Mean Well ODLV-65A-24 AC-DC 57.6Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ODLV-65A-24
- Артикул: Т02707885
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 57.6Вт, вход 180…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 24В/2.4А, изоляция 3750В AC, в кожухе IP67 121х77х28.5мм, -20…+85°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ, доп. выход 12В/50мА