Источник питания AC/DC Mean Well OWA-60E-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: OWA-60E-12
- Артикул: Т02280917
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц/127…370В DC, ККМ, выход 12В/5А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус IP67, 130х53х35мм, -35…+70°С
OWA-60E — это серия AC/DC адаптеров питания мощностью 60 Вт, класс II (без FG), в влагозащищенном корпусе. Полностью залитый силикон внутри пластикового корпуса улучшает рассеивание тепла; также преимущество в том, что корпус питания OWA-60E достигает уровня IP67, поэтому эта серия специализируется на приложениях, в которых требуется устойчивость к влаге и пыли.
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Высокая эффективность
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,15 Вт