Mean Well PLM-40E-1400 AC-DC 40Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLM-40E-1400
  • Артикул: Т02294521
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 40Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 180…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 1400мА/15…29В, изоляция 3750В AC, в кожухе 175х42х24мм, -30…+40°С