LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-120-24KNBST
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PWM-120-24KNBST
  • Артикул: Т03605505
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц / 127…431В DC, выход 24В/5А, рег. вых 200…4000Гц, диммирование 0…100%, изоляция 3750В AC, в корпусе 191х63х37мм, -40…+90°С, управление KNX, коннектор BST14