LED-драйвер AC-DC Mean Well PWM-120-48DA
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PWM-120-48DA
- Артикул: Т02707851
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 48В/2.5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг DALI, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ
Серия PWM-120 представляет собой светодиодный драйвер AC-DC мощностью 120 Вт с выходом постоянного напряжения moue
Особенности
- Выход в стиле ШИМ с постоянным напряжением
- Приложение аварийного освещения доступно в соответствии с IEC61347-2-13.
- Встроенная активная функция PFC и конструкция класса II
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт