Преобразователь DC-DC Mean Well RDDW08G-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RDDW08G-15
  • Артикул: Т03175970
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 8Вт, вход 18…75В, выход ±15В/±265мА, изоляция 1500В DC, DIP24 31.8х20.3х10.2мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой надежный железнодорожный преобразователь DC-DC мощностью 8 Вт с корпусом DIP24.