Преобразователь DC-DC Mean Well RDDW40G-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RDDW40G-15
- Артикул: Т03628410
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 40Вт, вход 48В (18…75В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1000мА, выход ±15В/0...±1333мА, КПД 90%, ёмкостная нагр. макс. 1600мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+90°С
Модель представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока в постоянный модуль мощностью 40 Вт в корпусе 2" x 1".