Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-120-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-120-48
- Артикул: Т02582054
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC med, 120Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 48В/1.75…2.5A (без вентилятора/с вентилятором), изоляция 4000V AC, открытая плата 101.6х50.8х29 мм, -30…+70°С
Особенности
- Компактный размер 4"x2"
- Одобрено для медицинской безопасности
- Подходит для применения в BF с учетом соответствующей системы
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт
- Чрезвычайно низкий ток утечки
- Питание вентилятора 12 В/0,5 А