Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-300-24-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-300-24-C
- Артикул: Т02587951
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, med, 300Вт (200 Вт без обдува), ККМ, вход 90…264В AC 47…63Гц, 127…370B DC, выход 24В/12.5А, рег. вых. 22.8…25.2, изоляция 4000В AC, на плате 127х76.2х35мм, -30…+70°С, режим SB выход 5В/1А, в кожухе