Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-300-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RPS-300-48
  • Артикул: Т02129848
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
RPS-300 — это высоконадежный медицинский блок питания на печатной плате мощностью 300 Вт с высокой удельной мощностью и размером 5 на 3 дюйма.
Эффективность работы составляет более 90%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.
Чрезвычайно низкий ток утечки составляет менее 150 Па.
Особенности
  • Компактный размер 5х3 дюйма.
  • Подходит для применения в BF при соответствующем рассмотрении системы
  • Конвекция 200 Вт, форсированный воздух 300 Вт
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт при управлении PS-ON
  • Чрезвычайно низкий ток утечки
  • Выход в режиме ожидания 5 В пост. тока, питание вентилятора 12 В пост. тока, Power Good, Power Fail и удаленный контроль
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
  • Типичный срок службы > 40 тыс. часов
Применение
  • Оральный ирригатор
  • Аппарат для гемодиализа
  • Медицинские компьютерные мониторы
  • Аппарат от Апноэ
  • Насосная машина
  • Электрическая кровать
AC-DC, med, 300Вт (200 Вт без обдува), ККМ, вход 90…264В AC 47…63Гц, 127…370B DC, выход 48В/6.25А, рег. вых. 45.6…50.4, изоляция 4000В AC, на плате 127х76.2х35мм, -30…+70°С, режим SB выход 5В/1А