Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-400-27-TF
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RPS-400-27-TF
  • Артикул: Т02599532
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, med, 402.3Вт (251.1 Вт без обдува), ККМ, вход 80…264В AC 47…63Гц, 117…370B DC, выход 27В/14.9А (вент.), рег. вых. 25.6...28.4, изоляция 4000В AC, на плате 130х86.6х66.5мм, -30…+70°С, вентилятор сверху
RPS-400 — это высоконадежный медицинский блок питания мощностью 400 Вт на печатной плате с высокой плотностью мощности, размером 5 на 3".
Особенности
  • Компактный размер 5x3"
  • Подходит для применения в BF при соответствующей конфигурации системы
  • 250 Вт конвекция, 400 Вт принудительный обдув
  • Класс электромагнитных помех B для конфигурации класса I и класса A для конфигурации класса II
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт с управлением PS-ON
  • Выход в режиме ожидания 5 В постоянного тока, питание вентилятора 12 В постоянного тока, питание в норме,