Преобразователь DC-DC Mean Well RSD-500B-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSD-500B-12
  • Артикул: Т03626849
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 420Вт, вход 16.8…33.6В, выход 12В/35А, изоляция 4000В DC, в кожухе 237х100х41, -40…+80°С
Серия RSD-500 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока закрытого типа мощностью 500 Вт.
Особенности
  • Низкий профиль 1U (41 мм.)