Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW08F-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSDW08F-15
- Артикул: Т03175961
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 8Вт, вход 9…36В, выход 15В/530мА, изоляция 1500В DC, DIP24 31.8х20.3х10.2мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 8 Вт с корпусом DIP24.