Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW10H-05
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSDW10H-05
- Артикул: Т03175972
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 10Вт, вход 43…160В, выход 5В/2000мА, изоляция 3000В DC, DIP24 31.8х20.3х12.7мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 10 Вт с корпусом DIP24.