Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW10H-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW10H-15
  • Артикул: Т03175974
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 10Вт, вход 43…160В, выход 15В/666мА, изоляция 3000В DC, DIP24 31.8х20.3х12.7мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 10 Вт с корпусом DIP24.