Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW20F-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW20F-12
  • Артикул: Т03178684
  • Наличие: 40
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 20Вт, вход 9…36В, выход 12В/1.67А, изоляция 1500В DC, DIP 50.8х25.4х10.2мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт в корпусе 2" x 1"
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155.
  • Корпус DIP 2" x 1" со стандартной распиновкой