Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW20G-03
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW20G-03
  • Артикул: Т03178689
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 20Вт, вход 18…75В, выход 3.3В/5.5А, изоляция 1500В DC, DIP 50.8х25.4х10.2мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой надежные железнодорожные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт в корпусе 2" x 1"
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155.
  • Корпус DIP 2" x 1" со стандартной распиновкой