Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW40F-05
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW40F-05
  • Артикул: Т03628400
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 40Вт, вход 24В (9…36В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1900мА, выход 5В/8000мА, КПД 89%, ёмкостная нагр. макс. 20000мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+90°С
Модель представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока в постоянный модуль мощностью 40 Вт в корпусе 2" x 1".