Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW40F-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSDW40F-12
- Артикул: Т03628401
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 40Вт, вход 24В (9…36В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1900мА, выход 12В/3333мА, КПД 92%, ёмкостная нагр. макс. 3900мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+90°С
Модель представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока в постоянный модуль мощностью 40 Вт в корпусе 2" x 1".