Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW40F-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW40F-15
  • Артикул: Т03628402
  • Наличие: 14
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 40Вт, вход 24В (9…36В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1900мА, выход 15В/2666мА, КПД 92%, ёмкостная нагр. макс. 2600мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+90°С
Модель представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока в постоянный модуль мощностью 40 Вт в корпусе 2" x 1".