Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW60F-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW60F-24
  • Артикул: Т03628419
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 60Вт, вход 24В (9…36В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/2850мА, выход 24В/2500мА, КПД 92%, ёмкостная нагр. макс. 2000мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+85°С
Серия представляет собой надежный железнодорожный преобразователь мощностью 60 Вт в корпусе 2 x 1 дюйм.
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
  • Компактный размер 2" x 1" с низким профилем (10,5 мм)