Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW60G-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSDW60G-12
- Артикул: Т03628424
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 60Вт, вход 48В (18…75В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1450мА, выход 12В/5000мА, КПД 92%, ёмкостная нагр. макс. 5850мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+85°С
Серия представляет собой надежный железнодорожный преобразователь мощностью 60 Вт в корпусе 2 x 1 дюйм.
Особенности
- Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
- Компактный размер 2" x 1" с низким профилем (10,5 мм)