Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW60G-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW60G-15
  • Артикул: Т03628425
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 60Вт, вход 48В (18…75В) DC, потребление без/под нагр. 15мА/1450мА, выход 15В/4000мА, КПД 92%, ёмкостная нагр. макс. 3900мкф, изоляция 1600В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+85°С
Серия представляет собой надежный железнодорожный преобразователь мощностью 60 Вт в корпусе 2 x 1 дюйм.
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
  • Компактный размер 2" x 1" с низким профилем (10,5 мм)