Преобразователь DC-DC Mean Well RSDW60H-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSDW60H-12
  • Артикул: Т03628430
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 60Вт, вход 110В (40…160В) DC, потребление без/под нагр. 10мА/630мА, выход 12В/5000мА, КПД 89%, ёмкостная нагр. макс. 5850мкф, изоляция 3000В DC, в корпусе 50,8х25,4х10,5мм, -40…+85°С
Серия представляет собой надежный железнодорожный преобразователь мощностью 60 Вт в корпусе 2 x 1 дюйм.
Особенности
  • Соответствие железнодорожному стандарту EN50155
  • Компактный размер 2" x 1" с низким профилем (10,5 мм)