Источник питания AC-DC Mean Well RSP-100-7.5
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-100-7.5
  • Артикул: Т02225198
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 101Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 7.5В/13.5A, рег. вых 7.13…8.25В, изоляция 3750В AC, в корпусе 179х99х30мм, -30…+70°С
RSP-100 — это AC/DC источник питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом.