Источник питания AC-DC Mean Well RSP-150-7.5
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-150-7.5
  • Артикул: Т02163766
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 7.5В/20A, рег. вых 7.13…8.25В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С