Источник питания AC-DC Mean Well RSP-320-7.5
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-320-7.5
  • Артикул: Т02150223
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 300Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 7.5В/40A, рег. вых 6…9В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С