Преобразователь DC-DC Mean Well SCW20B-05
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SCW20B-05
- Артикул: Т03006687
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 20Вт, вход 18…36В, выход 5В/4А, изоляция 1500В DC, дистанционное включение, DIP24 31.8х20.3х12.2мм, -40...+80°С
Серия SCW20 представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 20 Вт в корпусе DIP24.
Имеет разъем международного стандарта, высокий КПД и широкий диапазон рабочих температур.
Особенности
- Корпус DIP24 со стандартной распиновкой
- Широкий входной диапазон 2:1
- Диапазон рабочих температур от -40 до +80 °C