Преобразователь DC-DC Mean Well SCWN03B-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SCWN03B-15
  • Артикул: Т02695808
  • Наличие: 241
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 3 Вт, вход 18…36В, выход 15В/200мА, изоляция 3000В DC, DIP24 33.8х20.3х10.2мм, -40...+90°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый модульный преобразователь постоянного тока мощностью 3 Вт в корпусе DIP24.