Настенный адаптер питания AC-DC Mean Well SGA18E18-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SGA18E18-P1J
- Артикул: Т02578223
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настенный, AC-DC, 18Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, выход 18B/1A, изоляция 3000В AC, 75.5x32x47.5 мм, -20...+60°С, выходной разъем длина 11 мм, диаметр 2.1x5.5 мм
SGA18E — это серия ультратонких энергоэффективных настенных адаптеров с одним выходом мощностью 18 Вт, компактных и удобных для переноски.
Блок питания класса II (без FG), оснащенный стандартной 2-контактной европейской вилкой, допускающий входное напряжение от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока.
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,075 Вт