Mean Well SKM15C-05 DC-DC 15Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SKM15C-05
- Артикул: Т00316081
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 15Вт, Uвх=36…75B, Uвых=5В/0.3…3А, рег. вых=±10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 25.4х25.4х10мм, -40°С…+80°С