Преобразователь DC-DC Mean Well SKMW20F-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKMW20F-12
  • Артикул: Т02697920
  • Наличие: 232
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 20Вт, Uвх=9…36B, Uвых=12В/1.67А, рег. вых=±10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 25.4х25.4х10.2мм, -40°С…+85°С
Серия представляет собой изолированные и регулируемые преобразователи постоянного тока модульного типа мощностью 20 Вт в корпусе DIP 1 x 1 дюйм.
Особенности
  • Корпус DIP 1"x1" со стандартной распиновкой
  • Сверхширокий входной диапазон 4:1
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Соответствует стандарту BS EN/EN55032 по излучаемому классу A
  • Высокая эффективность
  • Изоляция ввода-вывода 1,5 кВ постоянного тока
  • Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ и выход триммера (±10%)