Преобразователь DC-DC Mean Well SKMW30G-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SKMW30G-12
  • Артикул: Т02697938
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 30Вт, Uвх=18…75B, Uвых=12В/2.5А, рег. вых=±10%Uном, вход дист. управл., изоляция 1500В DC, в корпусе 25.4х25.4х10.2мм, -40°С…+85°С
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 30 Вт в корпусе DIP 1 x 1 дюйм.
Особенности
  • Корпус DIP 1"x1" со стандартной распиновкой
  • Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ и выход триммера (±10%)