DC-DC Преобразователь Mean Well SMU01L-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SMU01L-12
- Артикул: Т00295645
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 1Вт, вход 4.5…5.5В, выход 12В/84мА, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.6х6.1х10.14мм, -40°С…+85°С
- Изоляция ввода-вывода 1500 В постоянного тока
- Диапазон рабочих температур от -40 до +85°C без снижения номинальных характеристик
- Встроенный EMI-фильтр
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Корпус из непроводящего пластика
- SIP-корпус
- Стандартная распиновка
- 100% испытание на выгорание