DC-DC Преобразователь Mean Well SMU01M-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SMU01M-12
  • Артикул: Т00295646
  • Наличие: 97
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 1Вт, вход 10.8…13.2В, выход 12В/84мА, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.6х6.1х10.14мм, -40°С…+85°С
  • Изоляция ввода-вывода 1500 В постоянного тока
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +85°C без снижения номинальных характеристик
  • Встроенный EMI-фильтр
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Корпус из непроводящего пластика
  • SIP-корпус
  • Стандартная распиновка
  • 100% испытание на выгорание