Преобразователь DC-DC Mean Well SMU02N-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SMU02N-15
- Артикул: Т02587992
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 2Вт, вход 21.6…26.4В, выход 15В/27...133мА, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.6х7.5х10.14мм, -40°С…+85°С
Особенности
- SIP-корпус
- Стандартная распиновка
- Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока