Преобразователь DC-DC Mean Well SPA02E-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPA02E-12
- Артикул: Т00285457
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 1,8 Вт, вход 4,5…9В, выход 12В/150мА, дистанционное включение/выключение, изоляция 1000В DC, SIP8 21,8x9,2x11,1мм, -40...+85°С
Регулируемый DC-DC преобразователь на 2 Вт с одним выходом
Особенности
- Широкий входной диапазон 2:1
- 1000 В DC изоляция на вход / выход
- Встроенное удаленное вкл/выкл
- Встроенный EMI-фильтр
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Охлаждение свободными потоками воздуха
- Протестировано при 100% нагрузке