Преобразователь DC-DC Mean Well SPAN02E-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SPAN02E-12
  • Артикул: Т02670496
  • Наличие: 60
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 2 Вт, вход 4.5…9В, выход 12В/167мА, изоляция 1500В DC, SIP8 21.8х9.2х11.1мм, -40...+90°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 2 Вт в корпусе SIP8.
Особенности
  • Корпус SIP8 со стандартной распиновкой
  • Широкий входной диапазон 2:1
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +90°C