Преобразователь DC-DC Mean Well SPB09C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPB09C-12
- Артикул: Т03416705
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 9Вт, вход 36…75В, выход 12В/750мА, дист. включение/выключение, изоляция 1500В DC, SIP8 24x9.6x11.2мм, -40...+90°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 9 Вт в корпусе SIP8.