Преобразователь DC-DC Mean Well SPB09C-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SPB09C-15
  • Артикул: Т03416706
  • Наличие: 17
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC, 9Вт, вход 36…75В, выход 15В/600мА, дист. включение/выключение, изоляция 1500В DC, SIP8 24x9.6x11.2мм, -40...+90°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 9 Вт в корпусе SIP8.