Преобразователь DC-DC Mean Well SPB09C-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SPB09C-24
  • Артикул: Т03416707
  • Наличие: 15
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-DC, 9Вт, вход 36…75В, выход 24В/375мА, дист. включение/выключение, изоляция 1500В DC, SIP8 24x9.6x11.2мм, -40...+90°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 9 Вт в корпусе SIP8.