Преобразователь DC-DC Mean Well SPBW06G-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SPBW06G-12
- Артикул: Т02670545
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC, 6 Вт, вход 18…75В, выход 12В/500мА, изоляция 1500В DC, SIP8 21.8х9.2х11.1мм, -40...+85°С
Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 6 Вт в корпусе SIP8. Он оснащен контактами международного стандарта, высокой эффективностью, широким диапазоном рабочих температур, изоляционным напряжением I/P-O/P 1,5 кВ постоянного тока, защитой от короткого замыкания в непрерывном режиме