Mean Well TN-1500-124B DC-AC 1500Вт
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: TN-1500-124B
  • Артикул: Т00249969
  • Наличие: Нет в наличии
Данный инвертор предназначен для получения энергии от солнечной батареи, посредством которой обеспечивается режим бесперебойного питания. Входное напряжение 24 В. Выходное 220 В.