Инвертор DC/AC Mean Well TS-400-148A 400Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: TS-400-148A
- Артикул: Т00289980
- Наличие: Нет в наличии
DC-AC, 400Вт, Рпик=800Вт, Uвх=42...60В DC, Uвых=110В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х57мм, вес 1.73кГ, -10…+40°С