Источник питания AC-DC Mean Well UHP-1000-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-1000-48
  • Артикул: Т03442219
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1008Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/21A, ККМ, рег. вых 48…57.6В, изоляция 3750В AC, в кожухе 240х115х41мм, -30…+70°С