Источник питания AC-DC Mean Well UHP-1500-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-1500-24
  • Артикул: Т03493343
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 1500Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 24В/62.5A, ККМ, рег. вых 24…28.8В, изоляция 3750В AC, в кожухе 290х140х41мм, -30…+70°С
UHP-1500 серия - это 1500Вт однофазные узкие источники питания низкого профиля (1U, 41мм).
Подходят для полного диапазона входящего тока 90~264VAC
Особенности
  • Высокое выходное напряжение
  • Конвекционное охлаждение
  • Узкий 1U низкий профиль (41мм)
  • Встроенная активная функция PFC
  • 12Вт/0.4А DC Вспомогательная мощность