Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-200R-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-200R-24
  • Артикул: Т02820605
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 201.6Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 24В/8.4А, ККМ, рег. вых 22.8…25.2В, изоляция 3750В AC, в кожухе 194х55х26мм, -30…+70°С, резерв питания
Серия UHP-200 представляет собой тонкий источник питания мощностью 200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 26 мм. Работает от полного диапазона входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (26 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 200 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • -30-+70°C рабочая температура
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
  • Светодиодный индикатор включения
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
  • Бытовая техника
  • Применение светодиодного дисплея
  • Оборудование источника питания для PoE (модель 55 В)