Сетевой преобразователь AC-DC Mean Well UHP-2500-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-2500-48
  • Артикул: Т03515715
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 2500.8Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/52.1A, ККМ, рег. вых 48…57.6В, изоляция 3750В AC, в кожухе 310х140х60мм, -30…+70°С
Серия UHP-2500 — это тонкий блок питания мощностью 2500 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 60 мм представляет собой высокопроизводительное решение для электропитания промышленных приборов.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (60 мм)
  • Конструкция без вентилятора и с кондуктивным охлаждением
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
  • Рабочая температура -30 ~ +70°C