Источник питания AC-DC Mean Well UHP-350-3.3
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-350-3.3
  • Артикул: Т02746485
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 198Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 3.3В/60A, ККМ, рег. вых 3.2…3.5В, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х62х31мм, -30…+70°С
Серия UHP-350 — это тонкий блок питания мощностью 350 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
  • Тонкий низкий профиль (31 мм)
  • Безвентиляторный дизайн
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • рабочая температура от -30 до +70°C