Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-500-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: UHP-500-15
- Артикул: Т02981509
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 501Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 15В/33.4A, ККМ, рег. вых 14.3…15.8В, изоляция 3750В AC, в кожухе 232х81х31мм, -20…+70°С
Серия UHP-500 — это тонкий источник питания мощностью 500 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
- Тонкий и низкий профиль (31 мм)
- Безвентиляторный дизайн, конвекция 500 Вт.
- Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.